Как *ы заговорили...а кому это надо? Россиянам? Или...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117737)
Вот уж куй... Умерла, так умерла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
там есть такой абзац... Как сообщал OBOZREVATEL, ранее ветеран войны на Донбассе, военный фотограф Олесь Кромпляс выразил уверенность в том, что в нынешних условиях мир между Украиной и Россией — лишь красивое прикрытие позорного украинского поражения.
жаль, что налаживание отношений там считают сродни позору..
Верховный Наставник (168540)
Типично-холопское. Барин, а мэне за шо? Венгрия перекрывает кислород. ЕС не светит, НАТО, не светит. Амеры, ни шатко ни валко. Всё-таки, не та Россия, что была."Сильнейшая армия Европы", всё больше сброд напоминает. Куда деваться.