Второй день снится Сталин, это к чему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623034)
К худУ...Виссарионыч следит за тобой и оттуда, дотрындишься против мыскалей..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Ничего страшного вот если Варфоломей приснится тогда ждите беды.
Верховный Наставник (224383)
Вырубай интернет , отдохни на природе тройку дней , с женщиной и водкой , отпустит .
Верховный Наставник (105901)
Запасись активированным углём.
вчера мне баба снилась... на сиськи ее смотрел...
Верховный Наставник (162476)
мдя...
а мне -что пустую картоху в мундире едим((

вот ...и -думайте с ,
к ЧЕМУ((
Хранитель Истины (306839)
Кроме шуток - читала психологическое исследовние снов - если снятся сильные мира сего - это неудовлетворение физческих потребностей, может даже в сексе..