Батюшки теперь будут просить казаков об организации патрулей возле вино-водочных+

отделов маркетов или как станут проявлять общественную активность?

07 октября 2018
В РПЦ поддержали инициативу Минздрава повысить минимальный возраст для покупки алкоголя
Меры, направленные на защиту молодежи от алкогольной угрозы, следует только приветствовать, заявил в телеэфире глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион. В сентябре вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, что правительство рассмотрит разные варианты ограничения продажи алкогольной продукции до возраста от 19 лет до 21 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
Чет Крылов вспомнился со своей знаменитой басней:
"Однажды Лебедь, Рак да Щука
(Порядочная тоже сука)
Везти с поклажей воз взялись.
А воз тяжел как ****бись.
Впряглись. "Поехали!" - кричат.
Кругом толпа. Но все молчат.
Ну, воз не едет ни *уя.
Орет тут Лебедь: "Этот воз,
Так он-же, падла без колес!
Ну на *уй нам его возить -
Пойдемте лучше пиво пить!
И Лебедь, Щука, с ними Рак
В ближайший двинули кабак.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам.
Да только воз и ныне там".
Или как там... Точно не помню, чисто по школьным ассоциациям))
Верховный Наставник (169924)
А ничего что попы сами спаивают несовершеннолетних. Причастие то происходит с вкушением кагора, и пихают его они всем, даже грудничкам, так чта...