У меня раньше рядом с домом был круглосуточный вино-водочный магазин. Так там постоянно до+

2 часов ночи и с раннего утра тусоваласась местная синяя братва. И не только тусовалась, но и принимала на хрудь почти не отходя от кассы. Потом магазин закрыли, но братва не пропала и по любому вечно пьяная. Прикрыли все ночники не только в нашем районе, но и во всем городе. Интересна где они по ночам и ранним утром берут горючее. Спросить как то не с руки, а то примут за своего, познакомятся со мной и потом придется по дружески спонсировать. Может Вы в курсе где берут, а то мне щас тоже нада, а магазин в 9 открывается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в любом магазине тебе отпустят спокойно....токо форму милицейскую не одевай....да вообщем и в форме отпустят...може даже есчо охотней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В ларьках покупают средство для ванн....- а по сути обычный спирт...
Хранитель Истины (393993)
Нашли тоже проблему....Пьющие люди всегда знают пару-тройку заветных адресов, где можно купить спиртное в любое время...
Наставник (27089)
У нас после 23-00 продают пиво на остановочных павильонах.
В круглосуточных аптеках торгуют настойками на спирту..
Думаю и с водкой проблем нет..
Гроссмейстер (7171)
Я уже писал что вызываешь ТАКСИ и говоришь хочу водки и всё
Это уже было ;)