С чего бы Вы начали свою работу, если бы Вас назначили здесь администратором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70657)
Сделала бы отдельный чат для общения, а вопросы оставила строго по категориям. А если б была возможность менять тут сетку, то нужно и можно сделать соц сеть. Пользователей хватает, в личных кабинетах надо сделать возможность сохранения интересных аудио и видео. Или общую базу, куда можно зайти и посмотреть,эти медиафайлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Назначай! Я уже пишу план...
С заявления по собственному)
Верховный Наставник (115930)
Надо сначала привыкнуть, обжиться, понять кто есть кто. А уж потом...
Верховный Наставник (108071)
Пополнение пользователей. А потом рассортировать по категориям, а то все собрались в ОПС и СДД, хотя им место в например в СеКс-развлечения
с покупки бутылки водки.
с отмены отслеживания гостей ЛК. как на всех нормальных сайтах.
эта функция подогревает нездоровые тенденции в умах пользователей)
но возможность скрыть ЛК оставила бы и сделала бесплатной)
Хранитель Истины (281982)
забанил бы в сех к х у я м!
Верховный Наставник (128036)
Закрыла бы все и заставила всех работать.На меня)
Уволилась бы по собственному желанию
Верховный Наставник (190797)
назначила заместителя..вот пусть бы сидел и замещал
Верховный Наставник (233602)
С оптимизации ЧС.
Ну, во-первых, сделала бы функцию
занесения в ЧС платной.
Типа, хочешь занести пользователя в чс -- плати!
А то ишь, взяли моду на халяву голову в песок прятать!
Одни ж опы торчат
Еще и хвалятся этим...(
В общем, за комфорт надо платить, товарищи-господа хорошие, да!
Еще ввела бы обязательное уведомление о том,
что тот или иной пользователь внес вас в ЧС. А то, как дура,
отвечаешь, а тебя и в упор не видят...(
Навскидку, пока всё!