А если вас на работе прилюдно обзовут идиоткой и тупицей...? то вы чего ?

обидитесь или так...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
Соглашусь, пожалуй...
Я всегда соглашаюсь с идиотами и тупицами
Мне душевное спокойствие дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Приятного мало канеш...Ну, если я совершила что-то на редкость идиотское и тупое, то признаю, че, от меня не убудет. А если я не согласна, то, думаю, коллектив долго еще будет ржать над этим человеком)))
Наставник (91001)
Меня все любили, я был зам и создатель фирмы, просто были не справлющися с отличными
Хранитель Истины (325784)
Смотря кто...Вообще не представляю себе такой ситуации.
Хранитель Истины (303269)
Ой, пистец однако будет ентой скотине))))
Просветленный (595230)
В суд подать можно.
Хранитель Истины (423090)
Буду стучать лбом в стену....чтоб соответствовать...)))))))))
Наставник (35359)
мне трудно предугадать мою реакцию))