Давайте уж пожелаем Путину на его 66 летие чего нить... я пожелаю ему +

сытого и обеспеченного народа своей страны, а не мать с пособием 80 рублей после 1,5 лет в декрете!Достойных обеспеченных пенсионеров с бесплатной медициной!Чиновников с зарплатой по средней пенсии!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305520)
Уже желал: повысить жизненный уровень дюдей в стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Да чего уж теперь желать... Будем называть вещи своими именами. "Всё что мог, он уже совершил, создал песню подобную стону и духовно навеки почил!"
Наставник (98833)
А региональный маткапитал ты куды дел? Плюс федеральный...
Хранитель Истины (394000)
Без нас поздравят.....
Верховный Наставник (169682)
Совсем они забыли про людей, которые оставили работу, чтобы ухаживать за инвалидами, лежачей матерью или отцом...
Хватит уж желать, несите подарки)