Вот вы считаете, где именно нужно быть прям вот непременно красивыми? И....как красотищу то наводите, м? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309875)
мои старшие дети привыкли, что мама должна быть всегда супер...а младшая просто не должна комплексовать по поводу возрастной мамы... вот и моложусь как могу...)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Красота - дело вкуса. кончено, хочется нравиться в первуюочередьсебе. потом своим любимым. у а потом можно и все человечество своей красотой осчастливить!) Все обычно: ресницы и губы крашу, пудра
Хранитель Истины (339819)
Когда меня видит маленький внук. Я должна быть яркой ..шарфик там бусики.....бабушка должна приносить в дом к нему радость ....и доставать из сумки маленький сюрприз)
А так то....на свой ДР в салон отнесла свою головушку ...волосинки реснички бровки....На свадьбы сыновей наряды прически. А так в повседневной жизни крашу только волосы и губы)))
в зеркале)
ну там морду лица лапонькаме разотру)))
Просветленный (794109)
Под настроение )
но главное - прическа чтобы в порядке. Потом тональник, а то я ж пятнистая Тортилла)
дальше рисуем щечки )) ну и остальное по тому самому настроению )