Как считаете - сколько раз нужно питаться в день для того, чтобы быть здоровым(ой) и красивым(ой)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180620)
Чтобы быть совсем здоровым, нужно переходить на праническое питание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Не принципиально это ,просто нужно есть ,чтобы жить,а не жить ,чтобы есть!
Мудрец (10197)
5 раз.
Хотя некоторым и 3-х раз достаточно, а некоторые и 7 считают оптимальным (австралийцы).
Хранитель Истины (437413)
Говорят 5-6 раз...Правда насчёт красоты там ничего не сказано...)))
Хранитель Истины (496981)
Постоянно !!!