Гроссмейстер (8684)

Не по теме, сорри. Но все же спрошу. Просто когда то, очень давно любила эту категорию)

Ребят подскажите, почему при закрытом профиле в ВК поступают лайки от незнакомых лиц?

Страница ведь закрыта. Какой смысл тогда если ее видят посторонние.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449296)
Это русские хакеры. Ведь VK — российская социальная сеть со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге. Да, страница ведь закрыта. Но, не для хакеров. И учтите, что у нас длинные руки! Кто это посторонний?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
А что служба поддержки говорит?
Насколько помню надо также ограничить доступ к просмотру фото