навозобладало!) ) " Все мы бабы, дуры?"... или поговорка не правильная? А если правильная, то почему мы---дуры?! ктО сказал и какого лешего так сказали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126119)
Вам случалось работать в женских коллективах? Где подавляющее большинство сотрудников - девочки разных возрастов?
Хотели бы там работать?
Теперь поняли?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63807)
Я слыхал другое :
Весь Мир бардак
Все бабы б..и
И солнце ё...ный фонарь

Кажется , а при чём тут солнце ? А потому что не светит
Наставник (83294)

Хранитель Истины (380819)
Мы очень умные. А про то что мы иногда дуры, мы только сами можем себе сказать и сами знаем когда и по какому поводу.
Верховный Наставник (242889)
Это какой же надо быть умной, чтоб выглядеть полной дурой.
(Клара Новикова).
Наставник (35936)
Когда у кого то все дуры? Значит только одно! Дуры на него и ведутся. )
Наставник (49749)
А вот послушаешь разговор двух женщин о третьей в маршрутке)) и думаешь, дааа, дуры - это очень мягко сказано))
А что нет?))
Вот ты пришла с работы, приготовила ужин, помыла посуду, прибрала, в стирку вещи запихнула, погладила, с ребенком уроки сделала, а да еще после работы в маг забежала.
Пришёл с работы муж, умылся, поел, лег на диван, смотрит (телевизор, планшет,играет)
Советник (3806)