Как вы считаете родители должны контролировать на что тратят карманные деньги их дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
Главное, чтобы не на курево, алкоголь или наркотики.На всё остальное могут тратить по своему усмотрению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
обязательно.мало того,мои не получали просто так денег(не считая обед). хочешь денег- помой машину, сделай уборку и т.д.
ну и в 35 они еще наши дети)))
должны - у всех, до определенного возраста.
а у непутевых детей - постоянно.
Наставник (48322)
Контроль всегда особый нужен,но больно ушлые они такого насачиняют,хочешь верь,а хочешь нет,не так давно ей было день рождения у дочи.Исполнилось 12 лет,бабушки добрые тысячу подарили.Подошло то время менять ту обувь,решили в магазин сходить-для той примерки.Вроде выбрали,нашли,спрашиваем эти деньги у нее.А она и говорит-что вот потеряла.Пришлось с семейного бюджета брать.