Как вы думаете, ребёнок, который только что родился, это «чистый лист»? И кто тогда писатель?

А если он уже не чистый лист, то на сколько? В процентах?))
А ученые полагают, что новорожденный заполнен уже на 25-85%...
Разные учёные считают по разному)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423191)
Я с учеными согласная...Кто-то рождается тетрадкой в клеточку, кто-то листом ватмана... Кто-то денежной купюрой....А кто-то туалетной бумагой...)))))А там уж все пишут то, для чего предназначено...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116045)
Чистый! Писатель- родители. С первого дня они решают что есть, что пить, в чем спать.... Ну и дальше.
чистый . писатели все кому не лень . родители , бабки няньки : книжки читают , телек включают , мультики показывают
Наставник (83943)
Ну пусть будет голословное на 10% заполненный генетической безусловной информацией плюс внутриутробный опыт.
Верховный Наставник (165903)
Я голосую за 75%.
Но оставшимися процентами ни в коем случае нельзя пренебрегать)
Это уже характер и образ мышления...
И как его не заполняй ничего не изменится