Иду сегодня с рынка и вот это увидел.Как этот гамадрил умудрился туда залезть и написать?))

Наверное с крыши на веревке его опустили,он написал,а потом подняли..Изгадил стену,придурок, на не старом еще доме..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (334515)
На крыльях любви вознёсся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Нарисовал не сотрешь
и картину дополняет типичная ситуация с дорогами в России...вернее с их отсутствием...
Я на седьмой этаж по балконам влез в 2 часа ночи - и ничего. А тут всего три этажа.))
альпинист явно) если бы с автовышки писал, его бы шуганули)
Кузьмич, ну у него уважительная причина... Крен с ней, со стеной, в конце концов, главное любовь...
Верховный Наставник (236527)
Нда...антураж для демонстрации столь высоких чувств не романтичный.))) С крыши спускался, не иначе.
С автовышкой никаких проблем.
Наставник (54611)
У нас такие спецы межпанельные швы на девятиэтажках ремонтируют, с верёвки и скамейки.) но ничё не пишут "промышленный альпинизм" называется.)
Наставник (96838)
"Ритуль" как то рейтузами отдает
... "и та в кроватку пала на радостЯх"
ну всё лучше, чем слава КПСС..
Хранитель Истины (306883)

Верховный Наставник (161610)
Хочется влезть и поставить знаки препинания!))