Когда я была маленькой, часто в гостях я видела на стенах рога животных ? А сейчас ни у кого.

Почему у тебя дома нет рогов????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78731)
Да, действительно, вспоминаю из детства, когда ходили к кому-то в гости, у некоторых было такое. Тогда это казалось и красивым, и неординарным, да что сказать, может быть, даже шикарным )))) Это оттого, что было мало интересного, дефицит вещей, интерьера. Да и не было тогда той двусмысленности, о которой мы знаем сейчас.
Люди чище были в нравственном плане. Все говорили, например, "кончил школу", "палка колбасы", сейчас же засмеют...
Дома рогов у нас нет и не было никогда, без надобности ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне их наставлять некому)
Наставник (74929)
все рога продали китайцам на изготовления снадобий от импотенции)))
Ну так, гипотеза))
Хранитель Истины (405681)
Это было модно. Их использовали в прихожей, вместо вешалки, и просто для красоты вешали. А сейчас не нужны никому. История примерно как с коврами))))))))
у друга в гараже висят)))
Верховный Наставник (103656)
У меня в бане в предбаннике висят.Красиво и стильно смотрятся.
Наставник (91001)
Время прошло ,точно так же как мода на стенки,хрусталь и ковры