был маленьким,мне родители не разрешали яблоки с земли подбирать,говорили мне,что циганки специально об писку трут и так подбрасывают,а за чем они трут и подбрасывают их до сих пор не знаю,зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
родители придумали предлог для убедительности. сам-то веришь в эту ерунду?
родители всегда серьёзными голосами убедительно врут, если надо))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224251)
Х е р а себе , креативненько
Верховный Наставник (111963)
это ещё что ....

вот пропаганда нынче убеждает население России,
что казнокрастию надо поощрять,
взяточникам надо угождать,
потому что западный мир хочет на Россию напасть
и надругаться над нашей духовностью.

как они хотят над духовностью надругиваться,
никто не знает,
но коррупцию поощряют 86% россиян.
Оригинально
Мне мои никогда сосульки у цыган не покупали. Говорили они отравлены))
Верховный Наставник (145854)
Не знаю почему яблоки падалицы нельзя было есть...бывало об штаны оботрёшь и в рот.И ни болел животом никогда....
и маленьким ты остался на долгие годы