Вступил в силу закон(в холодной Германии и не только,он уже давно) теперь каждый электроэнергии,которую он добыл..++

.. при помощи солнечных батарей и ветрогенераторов может продавать его в сеть,поставщику.. ! Вот и возник вопрос.. Чего это продавать поставщику,если можно сразу соседям.. ? Поставщик ведь с наценкой и опять им же и продаст ! ))
... " каждый потребитель.. "
Дополнен 5 лет назад
🐼
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Да и налоги наверное плавтить придётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
Логично...Ведь если человек собирает солнечную или ветровую энергию, значит в той местности есть недостаток с традиционным энергообеспечением.
А ты знаешь, что у нас в России за ветрогенератор на участке положено платить налог, который ставит под сомнение целесообразность его применения?
Верховный Наставник (162438)
все учтено могучим ураганом. с учетом налога окупаемость чуть больше ста лет. но кто вам запрещает жить больше???