Осознав всю антинародную сущность российской правящей верхушки предлагающе

общенародное движение не показывать сиски членам Единой России. Подждержите?
Мне кажется это будет действеннее любых митингов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Лучше джопу показывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
млять,какие славные уши
Хранитель Истины (451035)
так им и надо!
Верховный Наставник (106178)
всегда найдутся женщины с низкой социальной ответственностью ,
согласные показывать сиськи чиновникам с низкой социальной ответственностью
потому что они братья и сёстры .
(одного поля ягодки)

( к р а с и в а я )
Верховный Наставник (168540)
Наоборот. Показывать, да так, что-бы слюной, до смерти, исходили.
Верховный Наставник (123430)
красивая
Верховный Наставник (154102)
и что.все две сиськи .и все у единой Россиии?)))