Вот и вся сущность этого гнилья, а мне тут говорят про какое-то "международное право"! +

Украина или уничтожит Россию, или погибнет. Об этом сегодня на съезде партии «Национальный корпус» в Киеве заявил старейший украинский националист Степан Хмара.

«Не одно поколение сменилось, а лютый враг не изменился. Он не сдал в архив свои планы. Мы должны помнить: мы или они. Российский империализм и украинская свобода — вещи не совместимые. Мы должны это осознавать и пропагандировать, прежде всего, среди наших земляков-украинцев, а также в мире», — сказал Хмара.

Он назвал три угрозы, которые стоят перед Украиной: нынешняя власть, нарастающая эмиграция и внешняя агрессия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55519)
Господи, неужели они и вправду больны? Ведь невозможно же так притворяться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Так и у нас есть рукопожатные политики, которые призывают захватить ("освободить") Киев.
Хранитель Истины (299495)
страусиная политика.
Просветленный (509683)
Украина чернозем продает свой - больше от нее никому ничего не нужно
Доброе утро
Хранитель Истины (295969)
...прошло 4 года) А ведь во многом "звёзды сошлись"..но почему-то на российском сайте..
Дневной Привет от 15.08.2022...