Советник (3962)

А вас тут тоже постоянно спрашивают - как вы седни спали? а то я волнуюсь и не могу заснуть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
Тут вообще такой трогательный деликатный сайт, шо я дажи стисняюсь уже топать сваими сапажищами)))
Модератор такой душка, а эта надпись вверху?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297284)
Давай засыпать вмести)))

Приветики)))) Шалю))
Мудрец (17140)
Пусть Вы и все, кто Вам дорог так или иначе, будут счастливы!)
это мне так написали)) внимательные...надо же....))
У меня сломалась кровать, временно сплю на полу(
Если нас обзывают юзерами разве можно без обид заснуть, какие нервы нужно иметь...
Магистр (1362)
Не )) Про счастье...Это что,у каждого разные вопросы? Отпад!
А за ответы что? бонусы или в банн,если несчастлив,что ли?
А ты не волнуйся, просто спи))))))))))) приятненьких)))))))))