навеяло тут - интересно. что вы сегодня кушали? - про с кем спали и сколько зарабатываете тоже может

тоже можете намекнуть - гыыы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)
Борщ в обед. На ужин моллюски на пляже....вот думаю сейчас чайку хлебануть перед монитором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я тебе номер карточки и пин-код в личку сбросил....
Верховный Наставник (141304)
положив руку на библию .. отвечаю, как на духу..)
Наставник (60496)
Кушал сегодня пока кофе и сигареты, спал как всегда один, сколько получу узнаю когда буду в отпуске, на работе я получаю только командировочные.
сутки уже не спамши и не емши...))
Верховный Наставник (140568)
C утра по кофейку с творожком

В обед - по спарже с рыбкой

А ужинать пойду, скорее всего в Cafe Kleber на Трокадеро Или на Сен Жермене где-нибудь попьем шабли с устричками

Платят нормально, на покушать хватает