Таки начальнику чисто женского коллектива тяжело ибо женщины иногда даже специально

беременнею,чтобы хоть на 3 года не видеть своего начальника и просто не ходить на работу.
Но работу то кому-то делать надо Причём могут уйти почти в одно в ремя и в итоге половины коллектива нет.
Вот потому то мужиков немного и придерживают в женских коллективах. Мы хоть в декрет не ходим
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (108097)
Это в Беларуси перезаселение страны, а в России наоборот специальноые программы разрабатываются, чтобы увеличить рождаемость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пусть рожают))) мой бывший босс даже поощрял и помогал финансово телочкам залетевшим)
ты беременнеешь на 3 года, чтоб не видеть начальника- а при чём тут женщины?!
не неси бред
пусть рожают! их очередь, вагон и маленькая тележка, ушла в декрет на три года, принял другую временно, сидит работает и так хоть сто раз
Верховный Наставник (154069)
мужиков чем там держут у вас. чтобы не родили?
Верховный Наставник (174869)
В моем коллективе , сугубо мужском, уже трое ушли в декрет по уходу за ребенком. Один халтурил в ТСЖ прекрасно. - денег поднял. А другой в Германию съездил поработал..на трёхкомнатную за три года заработал.. Все относительно.
Наставник (73047)
Я когда в РСУ работала, у нас вся бригада кровельщиков раз в месяц стабильно уходила в запой)))
Вы ходите только в ответы. Это все что вы можете
Просветленный (714979)
Можно подумать, что женщина, сидящая в декрете И НЕ работает дома. Ты что-ли за нее будешь убирать, стирать. готовить?