Вы спокойно сможете в 4-5 утра просыпаться или вы из тех кому лучше вообще не ложиться?)

Добрый вечер ;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10678)
я могу и легко..но лучше не надо...
для хорошего самочувствия мне надо в ставть в 9)) а лучше меня не будить)) воопче)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в 6 утра стабильно...привычка...

Доброго!
Наставник (25175)
Спокойно могу... удовольствия не испытываю от этого)) Но просыпаюсь легко)
Верховный Наставник (101033)
Спокойно могу просыпаться в 4-5 утра.
Было время, когда я работа с 6 утра и ставать нужно было в 4.40.
Просветленный (714453)
Привет! Запросто. Во сколько надо, во столько и проснусь. Могу даже и без будильника
Наставник (76786)
Нормально .
В 5 утра на работу встаю 2 недели.
А потом неделю ночью работаю
прикольно, да)))
но и ложусь в 9-10 вечера
Не я из тех кому надо лечь в 10вечера и в три дня еле еле глаза продираю.
Хранитель Истины (383097)
мне в таком случае,лучше не ложиться...
Мудрец (11580)
смерти подобно..весь день,как с похмелья(((легко могу до 3х не спать..но утром до 8 надо...