Мне тут такая инфа попалась... прочтите внимательно, если вас это касается. ссылка внутри.

статья называется Не хочешь - заставим: россиян обяжут инвестировать в пенсию
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
читала . в декабре планируют представить проект закона про налог на смерть , теперь и это еще .. по ходу грамотнее всего в россии быть узбеком ... не , китайцем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
читала, это пипец, второй акт прихватизации
Хранитель Истины (451035)
не люблю всё что в будущем времени. люблю только состоявшиеся факты.
Верховный Наставник (111651)
Каким образом? Мы уже инвестировали.