Для женщины...бывший мужчина,который всё ещё любит её...является ли опасностью?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Надюшка, я жы тожы тебя люблю) но ты меня не бойся, я не буйный))))
Мятная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Опасностью нет, а вот объектом искушения все же является...
Приветик
Наставник (55467)
Нет...так...воспоминания...
Верховный Наставник (136967)
Однозначно!
Наставник (70356)
Для трусихи-да)))))
настоящей опасностью для нынешнего брака женщины является тот кто е б а л её до брака лучше и эффективней чем действующий супруг, поскольку "серенады при луне", цветочки и конфеты, женщина может и забыть, а вот хорошую е б л ю не одна не забудет.