Кстати... А какую женщину мужчины посчитают опасной для себя...? Это слишком красивая женщина? Или слишком романтичная? Какая женщина таит в себе опасность для мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
всё что со словом "слишком" несёт в себе опасность.Всякие перегибы- зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Случайная.
Клофелинщица ))

А если серьезно то , та которой доверил свой тыл )

Здравствуйте )
Хранитель Истины (427423)
Опасный - это характеристика человека, герцогиня, а не зенсины. Опасно абсолютно всё, что имеет на Вас какие то рычаги влияния. Давя на которые ОНО может заставить Вас поступать против своей воли.
Верховный Наставник (213790)
Слишком умная.
Наставник (57929)
В зависимости от того, что он боится потерять, то и будет воспринимать опасностью.
Наставник (68201)
Заразная, сумасшедшая, нимфоманка, а также абсолютно все, кто хочет завоевать мужчину.