Други, так прискорбно, ушел Шарль Азнавур. 95 лет, и до последнего выступал-последний его концерт

был месяц назад в Японии. А начал выступать в 9 лет. Один из немногих, кто был абсолютно добрым человеком, всю жизнь служил искусству, красоте, любви. Он останется навсегда в его прекрасных песнях. Пусть его путь к вечному пристанищу будет легким.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Прекрасный шансонье...очень люблю его.
Одна из моих самых любимых песен:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замечательный был шансонье! В Армении - национальный траур.
Хранитель Истины (253679)

Земля пухом великому певцу!!
Хранитель Истины (306753)
Вот только что на ответы пришла с этой же мыслью - великого человека надо почтить.
Хранитель Истины (251400)
Остановите музыку-умер Азнавур..((
Жаль...
Верховный Наставник (107819)
Прожил долгую и достойную жизнь.
Хранитель Истины (487992)
СПАСИБО,ЧТО ОН БЫЛ! И навсегда в памяти его голос останется...