Вы хотели бы заморозить своё тело, и чтоб его разморозили лет так через 200...посмотреть, как оно там, наше светлое будущее...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я бы хотела такой укольчик, который позволит мне не замораживаться, а просто дожить и увидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
нет.... не хочу!!
Мудрец (19088)
Сомнения берут...Боязно как-то. А разморозят ли меня? А вдруг будущее будет не таким уж и светлым? Кому я там нужен?

Поэтому большая просьба - не трогайте мое тело.
Верховный Наставник (183146)
лучше б прямо сейчас слетать
посмотреть и вернуться)
Советник (4834)
Нет.
Наставник (43153)
Не, смотрел фильм по вашему сценарию со Сильверстером Сталоне. Название вот непомню... Доброго вечера.
Теоретически да хотел-бы побывать в будущее, а практически нет, так-как потом будут размораживать тело?! Ведь это никак невозможно, а губить жизнь раньше времени ненадо!!!!!

Если честно, я скептик по отношению к крионике. Считаю это просто выкачиванием денег. И мне почему-то не верится, что тело будут хранить 200 лет. Да и всё это на Божье усмотрение -- появлюсь я на Земле или нет.
Ученик (102)
как это устроить?