Когда моя бабушка(в деревне) пекла хлеб,то в первую очередь первый хлеб отдавала скотине...++

... вот чем навеяло.. ! Жарю я значит сейчас шашлык на веранде.. Кошка пришла и ну типа ей всё пофиг,плевать она хотела на мясо.. А исподтишка посматривает когда готово будет.. )) ! А вы когда пузо набивайте,скотину не забывайте.. ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Так не дашь- кошка изо рта вынет, да ещё и губу оцарапает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
сожрал уже целый кусок, отпихнул миску с кормом и ушел на улицу(
Хранитель Истины (462539)
Да её забудешь, как же, если она постоянно о себе напоминает и давит на мозги нытьём!

кошки мои почти с одной со мной тарелки едят)))
Наставник (82067)
Забываю. У котов своя еда.
Хранитель Истины (449422)
Ну что можно сказать по этому поводу. Во времена СССР ваша Грузия была самой богатой республикой в Союзе. Туда отправлялось денег из бюджета гораздо больше чем в РСФСР. И поэтому жили вы, грузины, хорошо. Лучше всех. даже лучше хохлов. В то время когда вы, грузины хлебом скот кормили мы, русские, в это время стояли в очереди за буханкой хлеба. Так было и не спорь. Ты постоянно делаешь вид, что живешь в России. Типа ты один из нас. А ведь ты живешь в Турции. Прикидываешься? Зря. Не нравится мой ответ? Опять удалишь, как удалил уже много моих ответов. Это непорядочно. И Судьба тебя накажет за это.
Верховный Наставник (217083)
Первый хлеб - скотине??? Во какие у вас порядки, турецкие... Або грузинские...