Ба, да ведь сегодня "День пожилого человека"! Поздравляем всех, кто себя считает таковыми!

Очень даже уместный, типа - праздник!
Человек - пожил, пожилой!
В большинстве своём УВАЖАЕМЫЙ!
Раньше нам на бывшей работе какую то копеечку ОТСТЁГИВАЛИ, чтобы отметить своё существование в обществе, на планете Земля!
Сейчас перестали!
А как у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98833)
А какая тебе копеечка полагается? Козел на пенсии, а ты на пациентах бабло рубишь
Уровень твоего профиссиональзма как врача уже давно известен - если ты переохлаждение антибиотиками лечишь