Утречка!) С Покровом всех, люди (кроме тех, для кого сегодня ещё и "день защиты украины")!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393999)
С празником! Полвосьмого уже, на улице +2. Работать ещё полтора часа, а потом на улицу пойду, гулять....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
и вас с великим праздником победы Византии над русичами...Великий праздник, спасибо еврейская матерь спасла от наших предков Константинопль
Наставник (33759)
1.Сегодня снег выпал.( С утра день жестянщика). Но солнце аж глаза слепит!
2.А на неё кто-то таки - напал? И чё? Чёт не пойму - её надо защищать или - от неё? Их послушаешь, так нам завтра должен кирдык присниться.

А кто-то - только глаза продрал и уже желчь полилась....
(эт я про Захеровну)
Наставник (43369)
Спасибо Тыква ! взаимно))))

Наставник (44787)

спасибо! и вас с праздником