мМне так неловко...так стыдно, но все таки спрошу...у кого есть связи ыв Корее? Мне соджу

надо купить...А Москве её хрен найдешь(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (504010)
Могу помочь только с палинкой
Катюш, приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Нету... По России- с любой дырой... Обращайтесь, если что!
Верховный Наставник (233720)
ещё бы знать что это за хрень у нас в губернии есть пару южных районов, в которых плотность корейцев на 1 км2 очень велика, у них точно можно, думаю. привет, Кэт!
Верховный Наставник (133879)
Докатилась чтоль?)))) А чем тебе отечественный самогон не мил?))))))
Чмок в хвост)