верхние и нижние веки- всего 11500... Чо, вырвать с мясом? Опалить? На кой куй мне эта реклама лезет

???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А ты знаешь , что тут реклама появляется по твоим запросам в интернете !!!?! Я вот натуральную косметику искала , а потом мне в ответах косметику рекламировали, а ты скорее всего в гугле запрос делал , как увеличить член, вот он тебе и пластическую хирургию рекламирует )) раунд !