я сейчас ел холодный борщ со сметаной собственного приготовления - это сказка,

а не мужчина! - думал я! И швец, и жнец и на дуде игрец! ЗОЛОТО, а не мужик!
ни у кого такого нет и за что моей жене такой подарок - не понятно!
я начинаю подозревать, что достоин большего!
Каким подарком жене дать понять, что она успокоилась слишком рано! Что я ведь и уйти могу
от нее в поисках лучшей жизни, поэтому желательно ей начать суетиться и тоже меня баловать! пока я не огорчился окончательно!

Хочешь? сладких апельсинов........
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня муж вчера готовил суп семь бобов,

вкусненько) и просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну подари ей феррари, шубу и бриллиантовое колье
а дом где нить на Мальдивах
господи, ну и цвет в голодные годы есть не будешь
Хранитель Истины (305464)
Ты б свой борщ сфотал, а не с инета скопипастил. Вырвиглаз кислотная картинка а.
Хранитель Истины (427093)
Ой,нет.....салат в воде (всякие холодные борщи, окрошка)-это ФУ.....даже с голоду есть не буду
Я так завидую своему мужу,потому что ему такая жена досталась)))
Это в переводе на женский язык)
Кстати .что в тарелке на картинке,это не борщ,а свекольник холодный
Мне море с парусами)))
Наставник (75547)
А разве на протяжении времени ваши с женой отношения не поменяли своё качество? Разве не стали они качественнее? И не стали разве вы с нею плюс ещё и друзьями? Тогда конечно, можно и уйти. Предать друга это одно, а бросить тётку, услугами которой с удовольствие пользовался, это ж совсем другое, так можно запросто поступить, это почти совсем благородный поступок. Действуйте.
Хранитель Истины (375033)
ты даже не знаешь, что такое борщ...
бог ты мой бог ты мой .. да ты я посмотрю готовить и вовсе не умеешь . что это за ужас в центре тарелки , куски свеклы ????? ну и как , вкусные они были ?)))
холодный борщ? им не наешься, даже если 10 литров сожрать. да и в такую погоду холодное вредно...
ну- борщ-борщом, какого кера у тя холодник( свекольник) на фотке? он, канеш из разряда борщпй, но таки имеет собственное название- так ты свекольник варил штоле?
и да- я тож не люблю куски на бегемочий хавальник- подавиться такими ломтями можно...

у меня аллергия на цитрусы
Привет)))