Борщ с Пампушками - это когда вот так! ФОТО.....странно что без сметаны. Сметана - обязательна +++

для борща????? Я в любой суп сметану ложу. Су сметаной не испортишь!!!!! 000

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
Этт чё за винегрет? Где орнжевый жирок со дна пожиже а сверху по постней?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Это винегрет какой-то.
Верховный Наставник (127565)
Верно..И прямо на лаврушку..Ведь ты(да все,не только ты) её обязательно облизывают..А чё её в пустую облизывать...!
Наставник (29730)
Очень вкусно.. Сметана обязательна.
Хранитель Истины (448247)
Две ложки борща, два кусочека колбаски. Трапеза холостяка-пенсионера. Сметана - необязательна. Экономика должна быть экономной.
Наставник (67030)
Пампушки тоже вроде какие-то неправильные - пусть местные ОПСовские украинцы разъяснят...
Хранитель Истины (305437)
Ложи.
Сижу я в кине на пятом ряде в осеннем пальте с папироской во рте.
Верховный Наставник (177979)
Харчо сметаной "белить" !?!?!?
Верховный Наставник (202907)
это москальский какой то борщ...
вот борщ хохлятский..

супы едят с черным хлебом, а не с булками, сметана обязательно, если не пост.
И вот лаврушка - огроменная - тут ни к чему, снимать надо перед подачей