Борщ колбаса яйца и хлеб это классика, а что сейчас является современной едой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170799)
Суши
Пицца
Гамбургер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Кому,Что, Антон! Макароны " По Флотски " Норм!
Верховный Наставник (101099)
То же самое...
Хранитель Истины (308630)
В обед так и поел почти: щи с мясом и сметанкой, бутеры с сервелатом и кофеёк...
Хранитель Истины (355551)
Пицца, полуфабрикаты, шаурма, курица-гриль.
Хранитель Истины (334515)
У кого Доширак, а у девочек каша с фруктами быстрого тприготовления, но это днём, а ночью она всё едят, что найдут в холодильнике.
Верховный Наставник (172769)
Соки из соковыжималки, кофе из кофемашины....
Верховный Наставник (123413)
Ну тебе то видней мы все по старинке. Спрашиваешь про еду, нагрузили тебя беженцами видно. Корми как поросят, быстрее от тебя сбегут.