А они что, всерьез думали, что из-за них весь мир пойдет войной на Россию?) +

ООН и ведущие европейские страны не желают портить отношения с Россией и вводить против нее санкции в угоду киевскому правительству.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил депутат Верховной Рады, член украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«ООН, к сожалению, не решает вопрос, выражая исключительно свою озабоченность. Нужно поднимать наш вопрос, нужно его озвучивать, но опираться нужно именно на тех, кто готов нам помогать. В ООН сейчас не помогают, это, скажем так, партнеры, которые говорят, что озабочены, но мы не видим санкций в сторону России от ООН, не видим исключения Россия из каких-то их структур, не видим в сторону России каких-то действительно мощных решений. Но мы видим другое, как Россия и дальше принимает участие, как полноправная участница”, – возмутился депутат.

“Любая страна, которая была в СССР, понимает, что после Молдовы, Грузии и Украины она может быть следующей. Сейчас, когда я вернулся с заседания комитета ПАСЕ, где я общался с представителями Эстонии, Грузии, Польши, они действительно озабочены, потому что понимают, что следующими могут быть и они. Но когда этот вопрос поднимается с представителями Германии, Австрии, Португалии или других европейских стран, они говорят, что с Россией нужно общаться и проводить переговоры», – сказал Береза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253679)
Береза ничего не решает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131909)
санкции уже введены. И хахлы тут уже не причем
Верховный Наставник (141289)
Ага..шас опу подорвут и бросятся на амбразуру, бо майданутым так захотелось.
Хранитель Истины (437413)
Они думали что умнее лаврушников))).....- об этом я говорю с 14 го года....
Верховный Наставник (217083)
США хохлам глаза застили.