Если Человек говорит,что у него-"Всё Хорошо!",значит он устал надеяться на Лучшее?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Нет конечно.. Просто не хочет расстроить окружающих.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1059)
Нет, не так. у него может действительно быть всё хорошо. Или он не хочет кого-то грузить своими проблемами. Или человек спросил от нечего делать, а он и ответил так же.Хау ду ю ду? Хау ду ю ду!
Хранитель Истины (259114)
Он жалеет спросившего )
не хочет валить на него груз проблем.
А тот кто говорит што всё к лучшему, полный идиот)))
здрасти Татьяна))
Мудрец (22853)
Это означает, что его не покинуло чувство собственного достоинства.
Хранитель Истины (371180)
но надеется что хуже не будет однако
Верховный Наставник (187821)
Не совсем. С какой стати он будет Вам расказывать, как есть на самом деле: 1) он может просто спешить; 2) он может быть с Вами не совсем близок и т.д.!