Ща посмотрел фильм "Зимний вечер в Гаграх" Ну и сволочь же дочка Беглова!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172590)
Классный фильм, я тоже недавно смотрела его. Роскошная Гундарева, как всегда великолепный Евстигнеев. Ну, дочка... да, редкая поганка.

Даже в детстве это было заметно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Просто дети- это отрезанный ломоть. А фильм шикарный
Хранитель Истины (344785)

Наставник (81702)
Нужно быть терпимее к людям)
Наставник (86346)
не судите, да не судимы будете. а фильм правдивый и хороший
Наставник (48824)
Хороший фильм, но очень грустный. Об одиночестве. А дочь, естественно, дрянь.
Верховный Наставник (180239)
Ну есть немного...А фильм - класс!!!

Надо быть готовым к этому.
Моя дочка не такая, когда этим августом мина жахнула по гаражу, а я был в 2х метрах за ним в яме, то сразу убежал за огород, потом прибежал, когда всё пылало, а дочка прибежала из подвала от соседей и всё спрашивала, папочка ты жив, не ранен...
Советник (3018)
Меня это тоже тронуло причём давно . Жестокость жизни .