В России скоро тоже будут жечь покрышки ? Воруют миллионами долларов и ничего за это...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А у кого вы тут спрашиваете ?))
Большинство тут присутствующих всем довольны )
Когда в стране 22 миллиона человек за чертой бедности, вам показывают американских бомжей , беженцев и объясняют , что вот так жить нельзя, а как вы живете это нормально)
Когда у чиновника часы в три годовые зарплаты , вы отвечаете " а не надо завидовать "
Или у эффективного менеджера с зарплатой в 12 миллионов баксов в год , яхта 150 лямов , вы так же говорите о зависти .
Но это ненормально когда у госчиновника , не бизнесмена замечу , а чиновника такие цацки...
А когда вы получаете жировки о квартплате , вам показывают украинские и вы понимаете , что да им плохо , а вам да еще хорошо .
Это ваша власть внушила вам , что жить бедно это нормально и вы с этим согласились , как согласились с эффективными менеджерами и их яхтами , с чиновниками которым вы служите , а не наоборот..
Какие покрышки , спите спокойно , никаких майданов не будет , вам если что все объяснят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
уже не долларами считают, а тоннами)))
Нет.
Русские молча начинают воевать.
Какой смысл, в пи3деже?
Верховный Наставник (126466)
не..слишком ленивы..
Верховный Наставник (122723)
как только Мальцев победит
Хранитель Истины (306839)
мы добрые - пусть воруют - все равно посодют
В России -воры во власти - от Иисуса.. нельзя против Хроиста! Низя! он же заодно с ними!!

Магистр (1427)
Воруют миллионами долларов и .... их за это уже наказывают. Нет. Не будут жечь.

Россия - очень бедная страна, у нас нет покрышек.
Пока нет. Слишком много пох уистов...
Верховный Наставник (170893)
с какого куя?!... мне нужны доллары?! я ворую тока покрышки!...
UNA
Наставник (98884)
а пенсии прибавиьь--денег нет..,и поджачка в 5 ыс руб...надо долларами платить..