Почему человек рассказывает незнакомому попутчику сокровенные вещи о себе?Было с вами такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Связное честное изложение своих размышлений и воспоминаний стабилизирует психику. А случайный попутчик на то и случайный, что никак эти откровения в своих интересах не использует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
А пуркуа бы и не па?
Совершенно анонимные откровения никому не повредят....
Верховный Наставник (129224)
Приходилось слушать, да и меня тоже слушали....
Наставник (44522)
Особенно в поездах,когда несколько суток ехать,всегда находятся свободные уши на которые можно присесть, высказаться о наболевшем зная,что всё что ты рассказал останется в этом вагоне и никто не будет перемалывать твои кости.как и ты своего собеседника.
Верховный Наставник (111635)
Было. Помнится, мы двое суток с ним проговорили. А потом вышли из поезда и разошлись в разные стороны. Через 10 лет встретились снова в поезде. Посмеялись. Признались, что тогда этот разговор спас нас обоих.
Хранитель Истины (462395)
Потому что никогда больше его не увидит! А высказанное облегчает душевные переживания.