Ну было у миня два мущины,ну ладна, пять,ну хорошо!восемь! Ну шо сразу прости.тутка? Я ж вам про двинацтава не рассказывала. Мож судьба у миня такая,делать мущин счастливыми! Это мож другие,найдут себе одного задрыпанава мужика

И верны ему до гроба. А как же другие мущины? Все хотят женскай ласки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248866)
"Кто у нас не первый-тот у нас восьмой!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это он от зависти так написал.на него-то никто внимания не обращает поди.вот ему и обидно стало.тоже может хочит твоей ласки)
Верховный Наставник (190398)
Так удобнее

всю жызь хотел побывать 173-им )))