почему от девушек несёт потом, от одних несёт от других нет, в чём дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64672)
от смосковских таращит , и , не только потом , не то что несёт )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Кстати, наиболее вонючие мне попались в Швейцарии, я сам удивлен был, такая страна, а бабы воняют. Потом оказалось, что те бабы из Германии.
Вегетатика, граф. Процессы регуляции и адаптации... Не у всех с этим нынче хорошо...
Хранитель Истины (388848)
Больше скажу... От некоторых пахнет паленой резиной...