Вы когда с детьми гуляете- знакомитесь на площадках с другими мамашками?)) И потом сидите на лавочке. обсуждаете дела насущные?)) Как вообще к таким знакомствам относитесь?))

Меня всегда эти мамаши приставучие раздражали))
Как вспомню- так вздрогну
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И меня, я интроверт, выходя с ребенком на прогулку моя мечта, оставьте нас в покое!!!, я правда не стеснялась, зыркну и отвечу так, что весь запал на нет сведу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213767)
с мамашкаме не старше 35 ти....