Как с погодой у вас сегодня? У нас что-то ветерок разгулялся не первый день...

http://SSMaker.ru/f07479e0/
Особенно изумило там на 15-00 до 26 м/с.
Честно говоря,не помню чтобы когда-то в прогнозе такое видела.
Всем хорошего дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да такая же ,как и у вас

я не очень замечаю такие явления как холод и ветер,я добежала от подъезда до машины 100 метров и от машины до работы 100 метров,я не успеваю понять
привет,Оль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дождь , 4 градуса жары , ужосень (((
Верховный Наставник (240458)
Похолодало сильно и резко...утепляемся!)
Оля, привет)
Хранитель Истины (313525)
пасмурно, но тепло)
Сейчас +14, днём обещают 24.. но солнышка нет, это минус) может даже дождь пойдёт)
хоть бы не забыть сегодня свой новый зонт, а то я как купила его, сразу попала под дождь, потому что дома его оставила))
Просветленный (714999)
Привет, Олечка! Доскакала до работы нормально, у Красносельской немного дождик покапал, но даже зонтика не понадобилось, ветра не заметила. Может я неслась быстрее ветра?
Жара, кондей включила на охлаждение. Спасибо! Хорошего дня)

Хранитель Истины (409793)
Доброе утро, Оля! Аналогично. МЧС ещё вчера предупредило) Дождь хлещет, ветер дует...
Ветер особенно вчера сильный был, чуть не унесло))))
Хранитель Истины (383142)
+9, дождь.......((