Пенсия хуэнсия...А почему дачники выкидывают собак?

Люди, что с вами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127584)
и кошек...((

Сволочи.. Самих бы выкинуть из дома.. На холод и голод!
Твари!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну что сказать..... есть люди а есть и человеки
Наставник (67626)
Я с тобою не разговариваю...ибо пишу:

Не матерись...не красиво это.
Наставник (73567)
И котов тоже. Совсем, блин, озверели - зима, ведь, на носу.
Наставник (32822)
Одни дачники выкидывают собак,а другие дачники их подбирают.......
И потом,тебя,Добермана,не выкинули же.
вот лично я не видела ни одной выкинутой собаки. У всех тех собак, которые остаются на дачах, даже бабушки и прабабушки никогда не жили в городских квартирах.
Так же и с кошками. Только один раз видела на улице британца, я его и подобрала..с дуру.... Потом то я поняла, почему его...кхм...не выкинули... нет! отпустили на свободу.. - за дурной характер и неопрятность. оН у нас лет 10 прожил.. .
Потому, что скоты...