Сосед -дачник говорит: Вот выйду на пенсию, перееду в деревню, заведу пару коз, поросёночка +

и пару десятков кур.....Хорошо строить Планы, правда? только реалии иногда с мечтами расходятся....вывод: мечтай о реальном! Согласны? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну, если пенсии хватит на корма животным, то почему нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Я тоже иногда об этом мечтаю. Что здесь нереального?
Хранитель Истины (427051)
Все реально,особенно если уже есть домик в деревне
Наставник (78421)
Хлопотно всё это, проще купить. Да мой пёс сожрал бы и козу и кур...
Мудрец (18951)
А вот наш сосед все продукты заказывает в магазинах с доставкой на дом,
правда,Он человек состоятельный.
У него и дачи нет,он с семьёй отпуска проводит на курортах
выйду на пенсию, животину заводить не буду... тока огород и теплица... рыбалка, по грибы, на лисапеде буду катаца, летом в озере нырять
Хранитель Истины (437413)
Базара нет...
Верховный Наставник (111938)
Предлагаете мечтать об очередном повышении тарифов на ЖКХ???
Согласны , кто работать умеет и любит у того везде получается .