Почему тётки так любят поспать? Вона, сосед-дачник с семи утра уже на улице дрова колет, а евонная

фифа раньше 10-ти утра и не просыпается....и ето не единичный случай, это - норма. Спят дамочки как сурки.......когда в деревне работать надо, а не спать........))) одно слово - Дачницы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
как кошки .те тоже дрыхнут по 16 часов в сутки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
он-то дрова колет почему?)))
правильно, ночью жене так спать и не дал))
от и пусть теперь.. отдувается))))

салют, дачнеГГГ)))
Советник (2657)
Она не спит ,а кофе в постели пьёт.. ! ) И сериальчик по телику смотрит.. !
в пять зашел сюда.. а все дачники.. ни одного деревенского. дрыхнут все))