Так)) слушаю от вас как провел без меня день мой благоверный???? рассказывайте всё как на духу: честно и без утайки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670497)
Ты ушла и он куда-то смылся. Небось продрых весь день ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59196)
О, Галка... О, змея...
Гля, как мозги те пудрит...Вот, зуб даю: и счаз он - у ей (чай, типа, пьют)....

))))
Верховный Наставник (202322)
Вот зачем такого выбирала, не знаешь где он бывает. Толи я, в лесу за грибами или за ягодами, или рыбу ловлю
Верховный Наставник (131422)
вот день деньской и просидел у окошка тебя выглядучи..

Верховный Наставник (175219)
Попросил пива купить.. так он сцуко свалил с деньгами!! Наверное, тебе за цветами побежал..
Наставник (67047)

Меня тут не было Не могу знать.