Как вы провели этот день без Интернета? Я вам честно скажу, мне было хорошо без вас)

А вы и сегодня здесь? И что нового? Как всегда, ничего?
Как же вы теперь без Абамы? Совсем, совсем без Абамы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59465)
ничего не потерял )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Да часу спала. Потом пошла на прием к врачу, потом занималась всякими делами домашними, про тут вспомнила только в 10 вечера!
Верховный Наставник (236527)
Да и у меня дел много уже несколько дней, не до интернета. Но вас видеть рада несмотря на жутковатую аватарку, хотя пора уже и честь знать. Засим откланиваюсь, вечнобурчащий наш Григорий Яфимыч.)))
По закону сохранения энергии некоторым без Вас было плохо и они страдали.
Верховный Наставник (100775)
тебя сегодня упоминали пару раз..
а мы по тебе скучали,даже думали,что тебя вытравили грымзы😱
Хранитель Истины (461318)
Да Обама то х ер с ним, нам было скучно без твоего брюзжания, Ефимыч!
Хранитель Истины (427236)
А тут говорят что вас выжили из ОПС вот ведь клюква какая .